У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Небо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо » Кают-компания » Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам


Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам

Сообщений 421 страница 450 из 938

421

Джена Лекс, ну что же Вы? Вам не положено печалиться!

Брысь Длиннохвост, давайте попробуем развить второй вариант?))какой из них Вам самому больше нравится?)

0

422

Джена Лекс
вот-вот :3 Так что уникальность сюжета многого стоит. Особенно если сюжет ТАК прописан. Я ещё мануалы не все скурил, хотя это интересно и читать я могу сутками в запой. Смакую, аки книжку)

0

423

Берган Острый Клык
Давно ты меня на вы зовёшь, милок?))

Брысь Длиннохвост
Это да)) А сколько сюжетов можно отыграть...))

0

424

Джена Лекс, с тех пор, как Вы стали печальны)))хотя, если вспомнить о том, сколько дней Вы провели в моём плену...и скольким Вы мне обязаны, да, лучше принять обращение "ты"))

0

425

Берган Острый Клык
я обычно не предлагаю варианты, которые мне нравятся чем-то меньше остальных) так что вопрос сложный. можно и второй, да...
тут тоже вилка возможных событий.
1) он убегает. капитан говорит, что если Берган не найдет друга до рассвета, дирижабль улетает без него
2) Берган ловит Брыся на пороге и начинаются ночные разглагольствования на тему "мне здесь так хреново, давай убежим?", которые перерастают в "у нас есть цель, свернешь с пути - твоя мечта не исполнится"
3) он убегает, но через пару часов передумывает и решает возвратиться, а тут оп - и нежданчик, в лесу заблудился... Берган его может найти каким-то чудом, и тогда блуждать они будут вместе
есть еще варианты?

Джена Лекс
ооо да *_*
и дирижабли, моя любовь! даже если в эпизоде присутствуют чисто теоретически, духовно, так сказать, все равно это очень круто)

0

426

Берган Острый Клык
А скольким ты мне обязан!)))

Брысь Длиннохвост
Дирижабли всегда круто, они вдохновляют и придают особую атмосферу)))

0

427

Джена Лекс, нет-нет, ты обязана мне большим. И даже не смей отнекиваться, не греши против правды)))

Брысь Длиннохвост, а если совместить все три ветки?))по-моему, так получится даже интереснее))

0

428

Берган Острый Клык
Я тебе ничем не обязана!))  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/21-1.gif

0

429

Джена Лекс, ты обязана мне главным *театральная пауза*

0

430

Берган Острый Клык
Чем это? %)))

0

431

Джена Лекс, Лексом =Ъ

0

432

Берган Острый Клык
В таком случае ты мне обязан жизнью))))))))))  http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/21-1.gif

0

433

Берган Острый Клык
аэээ... как именно совместить? у меня картинка не складывается

Джена Лекс
ооо да)

0

434

Джена Лекс, пирата не пугает смерть! Так что это ты моя вечная должница.

Брысь Длиннохвост, скажем, Брысь на самом деле сбегает, Бергана отправляют за ним, товарищи, встретившись, решают вернуться, но...либо остаются на долгое время плутать по лесам, либо попадают в иную, не менее любопытную передрягу))

0

435

Берган Острый Клык
о, так пойдет ^________^

0

436

Брысь Длиннохвост написал(а):

Эксклюзив. На шее носится аккуратно и трепетно.

Насекомые вредители? *нахмурился* Это не соответсвует санитарным нормам.

Джена Лекс написал(а):

Рычать и тупить не надо, у клиентов может случиться несварение))

Ну вот... Я ведь тихо так, в сторонке...
Ну может можно? Чуть-чуть!

Отредактировано Агррах (17-10-2012 18:30:46)

0

437

Агррах написал(а):

Насекомые вредители? *нахмурился* Это не соответсвует санитарным нормам.

*покачал головой* это не насекомое, это галстук-бабочка в виде насекомого. Сделан лучшими мастерами из микрочастиц, не отличишь от оригинала.

0

438

Брысь Длиннохвост написал(а):

*покачал головой* это не насекомое, это галстук-бабочка в виде насекомого. Сделан лучшими мастерами из микрочастиц, не отличишь от оригинала.

Не надо тут на Агрраха длинными словами говорить длинными словами, они его расстраивают! Агррах видит таракана с крыльями. Тараканы не положены. Они неприятные на вид и разносят разные бациллы микробные.

Отредактировано Агррах (17-10-2012 18:36:36)

0

439

Агррах
М. Как бы это сказать. Это не таракан, это игрушка для взрослых дядек-франтов. :)

0

440

Брысь Длиннохвост написал(а):

Это не таракан, это игрушка для взрослых дядек-франтов.

Игрушки - для детей. У нас заведение для взрослых господ и дам. Агррах советует идти с игрушками в кафе "Крошка Грибошка" через дорогу. И унести насекомое. Оно живое и все же не игрушка! Агррах добрый и его огорчает когда кто-то мучает тараканов без причины.

0

441

Агррах написал(а):

А я охранник-громила. Мне положена следить за порядком и недопущать всяких непорядков!
А ещё рычать и тупить.
Рррр!

"Тишина должна быть в библиотеке!" (с)

Джена Лекс написал(а):

А скольким ты мне обязан!)))

Берган Острый Клык написал(а):

Джена Лекс, нет-нет, ты обязана мне большим. И даже не смей отнекиваться, не греши против правды)))

Джена Лекс написал(а):

Берган Острый Клык
Я тебе ничем не обязана!))

...
и дальше санта барбара по тексту))) я читала. впечатлило)))

Брысь Длиннохвост
Добро пожаловать!
И приятно познакомиться)))

0

442

Илаин Аминос написал(а):

"Тишина должна быть в библиотеке!" (с)

Не бывал в библиотеках. Но раз миледи говорит, значит так оно и есть!
Доброго вечера)

0

443

Агррах
*взял таракашку в руки и мученически вздохнул* а давай к нам на дирижабль? Будешь желающих юнцов отсеивать.

Илаин Аминос
Здравствуйте) Взаимно! ^^ Мы будем продолжать тот отыгрыш, где за Брыся писал капитан, или что-то другое сделаем? Просто мой персонаж в итоге вышел совсем не таким, как был описан в постах

0

444

Брысь Длиннохвост написал(а):

*взял таракашку в руки и мученически вздохнул*

А теперь отпусти зверя. Таракан он тоже человек. Пусть летит к себе под ванную или где он там живет. И никого не трогает.

Брысь Длиннохвост написал(а):

а давай к нам на дирижабль? Будешь желающих юнцов отсеивать.

Расой не вышел)

0

445

О, полку оборотней прибыло! И орков тоже.)))
Всем привет!

Илаин Аминос

и дальше санта барбара по тексту

Не, не Санта-Барбара. Тут ни разу никто не впал в кому. Хоть мысль интересная...  :playful:

Отредактировано Таира Быстрая (17-10-2012 19:05:53)

0

446

Оборотни, орки... *грустит* а обычных человеков и не замечает нихко. Эхъ! Жысть моя жестянка...
Здрасьте всем, кстати говоря =).

0

447

Таира Быстрая
Кажется, мы начинаем планировать ход событий)))

Брысь Длиннохвост написал(а):

Здравствуйте) Взаимно! ^^ Мы будем продолжать тот отыгрыш, где за Брыся писал капитан, или что-то другое сделаем? Просто мой персонаж в итоге вышел совсем не таким, как был описан в постах

На ваш вкус и вкус капитана судна. Я подстроюсь под любую игру))

... тем более, что я еще не выиграла));)

Отредактировано Илаин Аминос (17-10-2012 19:10:25)

0

448

Агррах
он мой! С чего бы мне его отпускать? *собственник*
А ты на земле будешь охранником, в воздухе мы сами справимся :3 За бортом раса не имеет значения,полагаю...

Таира Быстрая
прибыло, прибыло)

Кай
Ну почему же. Просто не надо грустить в сторонке, вливайтесь! :3

0

449

Кай
Ой, я сочла вас за своего и решила, что вы оборотень. )))
Тогда еще раз здравствуйте - уже в качестве человека.)))

0

450

Илаин Аминос написал(а):

На ваш вкус и вкус капитана судна. Я подстроюсь под любую игру))

Я бы вполне мог продолжить, просто повернуть по-своему. Осталось узнать мнение капитана)

0


Вы здесь » Небо » Кают-компания » Флуд №10, в честь манчкинов, травы и прекрасных дам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно